107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Stockschirm

Lot 8516    Limit € 20

gebogener Holzgriff, einschiebbare Hülle in Bambusoptik mit Hornspitze, Schirm mit schwarzer Stoffbespannung, Altersspuren, Bespannung min. besch., L ca. 87 cm, Anfang 20. Jh.