107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Sechs Untersetzer

Lot 6538    Limit € 50

Silber 800, deutsch gemarkt, runde Grundform passig geschweift, Fahne mit Rillenverzierung, geringe Gebrauchsspuren, D ca. 7 cm, Gesamtgewicht ca. 82 g, 1930er Jahre

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber