107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Salzstreuer

Lot 6526    Limit € 40

Silber geprüft, ungemarkt, wohl China, Kugelkorpus auf 3 Füßen ruhend, großflächiges Figuren- und Floralrelief, Zapfenknauf, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 6 cm, D ca. 5 cm, Gewicht ca. 45 g

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6065
Limit € 400

Paar Becher