107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Pillendose
Lot 6510
Limit € 20
Silber 830, Innenvergoldung, ungemarkt, flacher querrechteckiger Korpus mit abgekanteten Ecken, Scharnierdeckel bogenförmig punziert, gedellt, Gebrauchsspuren, ca. 3,5 x 4,5 x 1,5 cm, Gewicht ca. 22 g