107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Sechs Suppenlöffel

Lot 6504    Limit € 40

2 x Silber 800, 3 x 12lötig bzw. 1 x Tremulierstrich, unterschiedlich gemarkt, Spatenform, u.a. graviert W.G. 1875, Ida bzw. 25. XII. 1887, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 23,5 cm, Gesamtgewicht ca. 303 g

Lot 6033
Limit € 30

Zwei Etuis

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler