107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Massekopf-Puppe

Lot 6040    Limit € 20

am Hinterkopf gemarkt SP, Schlafaugen, offener Mund, Perücke, bewegliche Glieder, bekleidet, Altersspuren, H ca. 71 cm, 1950er Jahre