107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Zelluloid-Puppe

Lot 6038    Limit € 20

Hersteller: Minerva, modellierte Haare, staffiertes Gesicht, Glieder beweglich, Kleidung ergänzt, Altersspuren, H ca. 42 cm, um 1950