107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kinderbett mit Teddybär

Lot 6035    Limit € 20

Holz, cremefarben lackiert, auf 4 Holzrädern, Seitenteil austauschbar, Altersspuren, H ca. 45 cm, L ca. 64 cm, dazu: Stoffteddybär mit beigefarbenem Fell, abgeliebt, H ca. 62 cm, Mitte 20. Jh.