107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Säulenpyramide
Lot 5532
Limit € 480
Holz, Drechselarbeit, weiß lackiert und gold abgesetzt, sechsseitig, dreistufig, mit Massefiguren bestückt, Altersspuren, H ca. 96 cm, Ehrenfriedersdorf, Mitte 20. Jh.