107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 5515    Limit € 40

Hersteller: Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, 6 musizierende Engel, Figuren-H ca. 6 cm, mit kleineren Besch., Mitte 20. Jh.