Lot 5514 Limit € 40
überwiegend Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt, farbig bemalt, 7 musizierende Engel, leichte Altersspuren, Figuren-H ca. 6 cm, Mitte 20. Jh.