107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Schwarzwälder Kuckucksuhr

Lot 5018    Limit € 20

Holzgehäuse mit geschnitzten Applikationen, 2 Metallzapfengewichte, gestützter Holzpendel, ungeprüft, Altersspuren, Gehäuse-H ca. 30 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke