107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Wandregulator
Lot 5017
Limit € 80
Nussbaumgehäuse, dreiseitig verglast, weiß emailliertes Zifferblatt, mit Pendelwerk und 3 Gewichten, Zifferblatt bez. Josef Stasek, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 120 cm, Ende 19. Jh.