107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Wandregulator

Lot 5017    Limit € 80

Nussbaumgehäuse, dreiseitig verglast, weiß emailliertes Zifferblatt, mit Pendelwerk und 3 Gewichten, Zifferblatt bez. Josef Stasek, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 120 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA