Lot 4550 Limit € 250
GG 585, Brillant (ca. 0,08 ct.) in Spannfassung, gleichbleibend breite, gerundete Ringschiene, Tragespuren, RG 59, brutto ca. 5,3 g
Jahresring WELLENDORFF 2005
Bergkristallanhänger
Perlbrosche
Konvolut Silberschmuck