107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Brillantring

Lot 4547    Limit € 450

GG 585, 3 gereihte Brillanten (zus. ca. 0,54 ct.) in Zargenfassungen, stabile Ringschiene seitlich mit feinen Spiralverzierungen, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 3,4 g

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring