107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Damenring

Lot 4527    Limit € 200

GG und WG 750, insg. 16 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct.) in Krappen gefasst, Ringkopf wellig vorschwingend, je zur Hälfte in Weißgold bzw. Gelbgold gearbeitet, min. Tragespuren, RG 52, brutto ca. 4,5 g

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5119
Limit € 210

Bergkristallanhänger

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband