Lot 4505 Limit € 100
GG 585, schlanke Schiene besetzt mit 4 cremefarbenen Perlchen und Diamantrose, Schiene seitlich fein ornamentiert, Tragespuren, RG 61, brutto ca. 1,6 g
Rubin-Brillantarmband
Gelbgoldcollier
Brillant-Damenring
Konvolut Bernsteinschmuck