107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Damenring

Lot 4505    Limit € 100

GG 585, schlanke Schiene besetzt mit 4 cremefarbenen Perlchen und Diamantrose, Schiene seitlich fein ornamentiert, Tragespuren, RG 61, brutto ca. 1,6 g

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5095
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck