107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Karaffe

Lot 3547    Limit € 20

Kristall, farblos, grün überfangen, keulenförmige Wandung, hoher Stopfen in Tropfenform, Schliffdekor, Stopfen min. best., am Boden geringe Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 37 cm

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne

Lot 3537
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3509
Limit € 50

Henkelvase MURANO

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage