107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Kristall

Lot 3505    Limit € 20

insg. 5 Teile, bestehend aus: je 1 großen Rundschale, Dose, Humpen, rechteckigen und runden Platte, farblos, verschiedene Ausformungen, reich beschliffen, 3 Teile min. bzw. gering best., tlw. Gebrauchsspuren, D bis ca. 28 cm

Lot 3533
Limit € 40

Murano-Trinkgarnitur

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3544
Limit € 30

Murano-Sektflöte