107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Konvolut Kristall
Lot 3505
Limit € 20
insg. 5 Teile, bestehend aus: je 1 großen Rundschale, Dose, Humpen, rechteckigen und runden Platte, farblos, verschiedene Ausformungen, reich beschliffen, 3 Teile min. bzw. gering best., tlw. Gebrauchsspuren, D bis ca. 28 cm