107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Fasarotti

Lot 3080    Limit € 950

Öl/Metallplatte, Venedigansicht mit Dogenpalast und anliegenden Gondeln, lebendiges Treiben durch große Anzahl von Passanten vor den historischen Gebäuden, Stuckrahmung mit gerundetem Abschluss (Altersspuren), Gesamtmaße ca. 155 x 93 cm