107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Heiligendarstellung

Lot 2525    Limit € 20

Holz, geschnitzt, Heiliger Urban, vollplastisch ausgeformte Gestalt eines stehenden Bischofs mit Mitra und Stab, quadratischer Sockel, unterseitig gestempelt, besch., Altersspuren, Gesamt-H ca. 29,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame