107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Netzker, Dieter (1931 - 2000)
Lot 2016
Limit € 20
2 Lithografien, fantastische Landschaften, 1 x unter dem Druck in Blei signiert, je hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 17 x 12 cm, mit Rahmen ca. 22 x 17 cm, Chemnitzer Künstler und Plakatgestalter, Mal- und Zeichenunterricht bei Rudi Gruner