107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Gläßer, Rosemarie (1930 Einsiedel - 2017 Chemnitz)

Lot 2014    Limit € 20

Öl/Holz, 2 Miniaturansichten, Böhmen bzw. Kleinseite, Häuseransichten in Böhmen bzw. Prag, rs. signiert und betitelt, gerahmt, Gesamtmaß ca. 16 x 25 bzw. 13 x 10 cm