107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Gläßer, Rosemarie (1930 Einsiedel - 2017 Chemnitz)

Lot 2013    Limit € 20

2 Linolschnitte, Weg am See bzw. Dorf im Schilf / Usedom 84, je unter dem Druck in Blei signiert und datiert 1989 bzw. 86, hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen je ca. 32 x 22 cm