107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Gläßer, Rosemarie (1930 Einsiedel - 2017 Chemnitz)

Lot 2012    Limit € 20

2 Kreidezeichungen, Moldaubrücke und Erzgebirge, auf dem Rahmen signiert und betitelt, Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 43 x 53 cm