107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Unleserlich signiert
Lot 1814
Limit € 400
Mischtechnik auf Karton, Winterlandschaft mit Personen, links unten signiert und datiert 1952, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 31 x 41 cm, mit Rahmung ca. 49 x 59 cm