107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Spiro, Eugen (1874 Breslau - 1972 New York)

Lot 1525    Limit € 70

Zweifarbradierung, Mädchenkopf mit roter Schleife, rechts unter dem Druck in Blei signiert, punktuell in einfaches Passepartout montiert, Altersspuren, Blatt ca. 29 x 20 cm