107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Beurdeley, Jacques (1874 Paris - 1954 Provins)
Lot 1524
Limit € 30
Radierung, Wäscherinnen, links unten im Druck signiert, Beigabe der Zeitschrift für bildende Kunst, Neue Folge XVI, 1905, Altersspuren (u.a. stockfleckig, leicht gebräunt, rs. Befestigungsspuren), Blatt ca. 23 x 33 cm