107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Guckkastenblatt
Lot 1520
Limit € 30
kolorierter Kupferstich, Gesicht des Buyten Hofs, zu Grafenhaag, Blick auf den Binnenhof in Den Haag mit umfangreicher Personenstaffage, unter der Darstellung in vier Spachen bez., rs. Sammlungsstempel, deutliche Altersspuren (u.a. Ränder besch., fleckig, beschnitten, knickspurig, Befestigungsspuren), Blatt ca. 30 x 43,5 cm