107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Picasso, Pablo (1881 Malagá - 1973 Mougins)
Lot 1512
Limit € 120
Lithografie auf Velin, Sitzende Frau mit Hut und stehende Frau mit Draperie, veröffentlicht bei Suite Vollard 1990, Bloch Nr. 219, Auflagenhöhe 300 Exemplare, hinter Passepartout montiert, Blatt ca. 44 x 32 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm