107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Unbekannter Stecher
Lot 1502
Limit € 20
2 Lithografien, Ankunft von Koppelpferden im Gasthofe bzw. Abgang von Koppelpferden aus dem Gasthofe, je hinter Glas gerahmt, starke Altersspuren, Blatt je 37 x 60 cm, mit Rahmen ca. 56 x 74 cm, Mitte 19. Jh.