Sendenholm, Dr. med. Martin
Lot 1087
Limit € 20
insg. 2 Bände, Mein Körper. Ein medizinisches Sammelwerk, Leipzig/Wien/Zürich: Dr. Karl Meyer GmbH, 1932, Leineneinband, Schuber, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände leicht angest., best.)