107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Wilhelm Schäfer
Lot 1037
Limit € 30
Jakob Imgrund, Ausgabe der Gesellschaft der Bücherfreunde zu Chemnitz aus dem Jahre 1925, im Anhang nummeriert (LXVII) und vom Autor signiert, orig. Halbleder, geringe Alters- und Gebrauchsspuren (Ecken leicht best., schöne sammelwürdige Ausgabe)