Deutsches Reichsadressbuch
Lot 1026
Limit € 40
für Industrie, Gewerbe, Handel, Band V Adressen-Verzeichnis Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Oberdonau, Niederdonau, Steiermark, Kärnten, Wien, Sudetenland, Ausgabe 1941, Berlin, Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., gekl.)