107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Sammelbilderalben

Lot 1025    Limit € 30

insg. 4 versch. Ausgaben, dabei: 1 x Auf deutscher Scholle, Kiel Hans von der Nordmark 1935, 1 x Deutsche Kolonien, Zigarettenbilderdienst Dresden, 1 x Olympia 1932 in Los Angeles Reemtsma sowie 1 x Olympiade 1936, Band II, Zigarettenbilderdienst Altona-Bahrenfeld, wohl kompl., untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch., angeschm.)