104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Anbietschale
Lot 6556
Limit € 60
Silber 800, Hersteller: Otto Wolter, Schwäbisch Gmünd, schlichte quadratische Ausformung mit Hammerschlagdekor, min. Gebrauchsspuren, ca. 19 x 19 cm, Gewicht ca. 210 g, erste Hälfte 20. Jh.