102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Regimentsteller Husaren-Königin Carola
Lot 9534
Limit € 150
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Knaufschwerter, Pressmarke, leicht gemuldet, Fahne gewellt gearbeitet, umlaufendes Lorbeer- und Perlband, im Spiegel bekröntes C , D ca. 25 cm, ungeprüft, geringe Gebrauchsspuren