102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Regimentsteller Husaren-Königin Carola

Lot 9534    Limit € 150

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Knaufschwerter, Pressmarke, leicht gemuldet, Fahne gewellt gearbeitet, umlaufendes Lorbeer- und Perlband, im Spiegel bekröntes C , D ca. 25 cm, ungeprüft, geringe Gebrauchsspuren

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1026
Limit € 30

Verdienstorden Italien

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren