102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Konvolut Militärfotos II. WK

Lot 9528    Limit € 20

insg. wohl um die 55 Stück, Russlandfeldzug 1941, untersch. Formate (von ca. 6,3 x 6,3 cm bis 8,2 x 13,2 cm), ungeprüft, Altersspuren

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien