Lot 9528 Limit € 20
insg. wohl um die 55 Stück, Russlandfeldzug 1941, untersch. Formate (von ca. 6,3 x 6,3 cm bis 8,2 x 13,2 cm), ungeprüft, Altersspuren
Säbel Heer
Motorsportabzeichen WK II
Eisernes Kreuz WK I
Dienstalterskreuz Italien