Lot 9521 Limit € 50
Hohlfigur, Masse, farbig staffiert, in Form eines Hitlerjungen gearbeitet, Kopf abnehmbar, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 25 cm
Treuedienst-Ehrenzeichen
Dienstalterskreuz Italien
Bajonett
Zivil-Auszeichnung Rumänien