102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Hitlerjunge

Lot 9521    Limit € 50

Hohlfigur, Masse, farbig staffiert, in Form eines Hitlerjungen gearbeitet, Kopf abnehmbar, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 25 cm

Lot 1048
Limit € 30

Treuedienst-Ehrenzeichen

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett