Lot 9518 Limit € 90
Griffstück Holz, mit verzierten Metallblechen beschlagen, einschneidige Klinge mit Klingenschmuck am Rücken, Altersspuren, ungeprüft, L ca. 77,5 cm
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Motorsportabzeichen WK II
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien