Lot 9508 Limit € 40
Tüllenaufsatz, dreipassige Klinge, mehrfach gemarkt (Nummern- und Buchstabenstempel), Altersspuren, ungeprüft, L ca. 53 cm
Patriotischer Bilderrahmen
Memento Mori-Ring
Zwei Auszeichnungen WK II
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900