102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Briefmarken Bundesrepublik Atelier-Edition
Lot 9112
Limit € 20
insg. 3 Ausgaben: 2001, 2002 und 2003, jeweils mit beigehefteten limitierten Schwarzdruck (2001 Naposta-Variante, 2002 und 2003 signiert), jeweils eingebrachte Marken (meist als Zweierpaar) mit Sonderstempel, Klappkarte mit farbiger Darstellung der Konkurrenzentwürfe, ungeprüft in drei passenden Ringbindern mit Schuber