102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Briefmarken-Blockausgabe Frankreich 1937

Lot 9097    Limit € 20

Mi.-Block 3 gestempelt sog. PEXIP - Block, Stempel der Pariser Internationalen Briefmarkenausstellung vom 20.06.1937, leicht fingerfleckig, mittig Faltspur, Gummierung vorhanden, ungeprüft auf Steckkarte