Briefmarken-Blockausgabe Frankreich 1937
Lot 9097
Limit € 20
Mi.-Block 3 gestempelt sog. PEXIP - Block, Stempel der Pariser Internationalen Briefmarkenausstellung vom 20.06.1937, leicht fingerfleckig, mittig Faltspur, Gummierung vorhanden, ungeprüft auf Steckkarte