Lot 9086 Limit € 100
gestempelt, Zeitraum 1880-1982, anfangs einige bessere Werte, ungeprüft im Vordruckalbum, laut Michelkatalog wohl ca. 1000 €
Konvolut Ganzsachen
Konvolut Münzen aus aller Welt - 9 kg
Konvolut Medaillen
Konvolut Münzen Altdeutschland