Lot 9084 Limit € 90
die gesuchten Jahre 1949-1974, postfrisch und gestempelt, es fehlen 12 Marken, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Sieger-Album, hoher Katalogwert
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Krönungstaler Preußen 1861
Bronzemedaille 300 Jahre Schulpforta
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn
Medaille Hans Sachs