102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Briefmarken Bundesrepublik - Teilsammlung

Lot 9084    Limit € 90

die gesuchten Jahre 1949-1974, postfrisch und gestempelt, es fehlen 12 Marken, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Sieger-Album, hoher Katalogwert