Lot 9084 Limit € 90
die gesuchten Jahre 1949-1974, postfrisch und gestempelt, es fehlen 12 Marken, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Sieger-Album, hoher Katalogwert
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Briefmarkenalbum 1949 - 1990 Berlin
Konvolut Ganzsachen