102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Sammlung Briefmarken Westberlin

Lot 9083    Limit € 180

Zeitraum 1949-1990, anfangs gestempelt, ab 1979 postfrisch, es fehlen wohl nur 6 Marken und Block 1, viele Extras, laut Michelkatalog wohl über 4000 €, ungeprüft im Album