102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Läufer

Lot 8012    Limit € 20

Persien, Wolle handgeknüpft, Fond in Weinrot und hellem Braun, geometrische Musterung mit Sechseckmedaillons, mehrteilige Bordüre, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Fransen besch., ca. 320 x 98 cm