Lot 5531 Limit € 20
diverse unterschiedlich geformte Glaskugeln sowie Christbaumspitze, gegenständlich geformt, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024