102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Konvolut Weihnachtliches
Lot 5518
Limit € 20
unterschiedliche Holzarbeiten, tlw. geschnitzt, farbig staffiert, dabei: Nikolaus mit Rentierschlitten, Spanbäumen und Kirche mit Kurrendensänger, Altersspuren, Ende 20. Jh.