Lot 5091 Limit € 60
Metall vergoldet und Silber, helles Zifferblatt, mechanisches Werk, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D je ca. 3 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin