Lot 5091 Limit € 60
Metall vergoldet und Silber, helles Zifferblatt, mechanisches Werk, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D je ca. 3 cm, um 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Marine B-Chronometer
Figürlicher Uhrenschlüssel
Herrentaschenuhr